Вы в курсе, иногда в библиотеках были запрещенны е книги, работникам приходили письма , а там указанно , если имеются в наличие такие то книги их , надо ликвидировать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
И сейчас тоже этим "балуются": Топ 10 запрещенных книг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
была централизованная печать, откуда в библиотеке при тотальном контроле могла появиться запрещенная книга?
Наставник (30501)
В курсе. Всё о Руси уничтожили. Оставили толко Брехню исТОРЫков.
Верховный Наставник (149636)
Конечно..И песни так же..
У нас,на судне,висел список рок-групп,которые были под запретом в Союзе..

Мудрец (22192)
я помню, как в школьной библиотеке, мы не изымали книги, а просто вырывали портреты Хрущёва после его отставки.