Когда мы возьмем Константинополь и проливы?

Вот вы развыступались тогда... А еще бы вам немного потерпеть, и удушила бы германца костлявая рука голода!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16781)
Да, если бы удушила германца костлявая рука голода, то все было бы наше! От Константинополя до самого пролива Лаперуза! А так-то и хвастать нечем. Ну че у нас территории-то? С гулькин нос! Всего-то 1/6 часть суши!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам то терпеть? Натерпелись.
Николай 2 дятел. Ну и либералы всякие. Были-б наши проливы.
слава богу не срослось