Вы любите чай с малиновым вареньем ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29310)
очень люблю....
когда была маленькая - малиновое варенье в доме всегда было , как лекарство - кто заболел- тому и давали, а потом уже ближе к весне - доставали банки и доедали... и вот я росла и говорила маме и бабушке... что нужно есть его пока здоровый , а когда больной - его уже не хочется)))
А как стала хозяйкой - так всегда варила малинового варенья много , из ведра малины...оно у нас в семье из разряда обыкновенных-любимых..всегда было на столе ...с чаем. манной кашей или морс....

Сейчас так и дочка делает...варит варенье и еще перетертую с сахаром в морозилке пару лотков, для мороженного и блинчиков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
я щаз кушаю творог) и запиваю кофе)) тоже мняммм))) и чаек люблю.. с варенькой) с абрикосовой)))
.
Наставник (83267)
с любым вареньем люблю, можно и без чая.
Наставник (50459)
малиновое не люблю, там семечки эти отвратительны) люблю вишневое и из кизила, абрикосовое неплохое
Хранитель Истины (288829)
Не очень я варенье вообще-то люблю.. Ну. разве что малиновое.. пару ложек съем) с водичкой лучше холодненькой)
Наставник (77718)
С брусничным люблю)))
Нет,меня вообще возмущает,что вкуснейшую ягоду на это самое варенье переводят.Ее надо есть прямо с куста!
Наставник (56544)
не очень..я люблю чай с медом и лимоном
Верховный Наставник (107003)
Если можно, мне с вишнёвым...))))
Специалист (547)
с сырой протертой (но без червяков)))
Наставник (45664)
Сто лет не пила, когда-то очень любила - пока не попробовала вишневое, с косточками...)
Наставник (56485)
Еще бы не любить: оно потом заставляет тебя целый день выковыривать косточки между зубами,тем самым заставляя забыть о болезни! ))