когда после дтп вам говорят мог бы пропустить вы как реагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (340862)
А я сам не попадал в такие ситуации, но на грани был не один десяток раз. Но обычно на это отвечаю, соблюдай ПДД. Сочтет нужным пропустить значит пропустит. Если не этот, то другой за ним, имей терпение и не торопись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Задаю встречный вопрос-а может мне и не выезжать надо было вообще на дорогу,и другим тоже,ради тебя оленя?))
Гроссмейстер (9021)
не было со мной такого еще...
а было бы - спросил бы в ответ "с какого куя я должен пропускать, если по ПДД я прав ?" )
пока не случалось такого, наверное промолчал бы....если все будут всех пропускать через год движение будет как в каире

привет
Советник (4948)
О каком реагировании речь? Если бы я не уступал, не уходил от встречных, не давал дорогу дураку (безаварийный стаж приличный, по любым меркам) сейчас бы с вами не общался.
Мудрец (13635)
Можно так пропустить, что ещё и виновным в другом ДТП окажешься - по правилам надо ездить...
Гроссмейстер (8728)
Говорю,что пропускаю только знающих ПДД от корки и до корки.Вы такой?