А вы верите всяким там парапсихологам,медиумам и т,д и т,п?)))+

В середине 80-х годов в СССР началось повальное увлечение астрологией, экстрасенсорикой и парапсихологией. Президент Академии Наук СССР Анатолий Александров, которому в ту пору шел уже почетный девятый десяток, рассказал тогда:
"В 1916 году мои сестры увлеклись спиритизмом. В смутное время всегда возникают такие увлечения. Мой отец, обращаясь к ним, сказал:
– Я еще могу поверить, что вы можете вызвать дух Льва Толстого или Антона Чехова, но чтобы они с вами, дурами, по два часа разговаривали, я в это никогда не поверю!"
http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/NATURE/02_03/ALEX1.HTM
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Спиритизм страшная штука. Я только пасьянсы раскладываю и то.. на компе.. раз в год)
я книжку выкинул ..магия ...в окно..и гороскопы не читаю..
и в моем доме это ..запрет...
Во мне бодрятся два чувства знание,что что то есть за гранью и отсутствие в это веры....
А блюдечко и правда ходит ходуном во время сеанса,сама видела,очень страшно,больше не хочу повторять это....