ЧЕМУ должен научить папа сына с детства?)) почему одни дяди умеют ВСЕ, а другие -ничего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
1. простейшим правилам ремонта (ну там гвоздь забить и прочее)
2. Уважению к старшим.
3. Уважению к Девушкам (женщинам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Кол вбивать в нужное место..)
Просветленный (622605)
Идеальный вариант - научить хорошо зарабатывать деньги...- остальное он может и оплатить специалисту...а не ковырять ,например, самому отверткой в телевизоре методом тыка,пытаясь восстановить картинку...Но гвоздь в стену вбить..или мелкому домашнему ремонту - научить сына просто обязан.)))
Наставник (90050)
самое первое это научить писать стоя.
А дальше уже и про учебу и про уважение
Кто ж будет уважать мужчину писающего сидя