Интересно, к какому выводу пришли британские ученые, почитав творчество завсягдатев нашей категории ? Ма нами можем уже гордиться или лучше ещё нет ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Бритнаские ученые уже сломали себе весь мосх (именно - моСХ) - глядя на весь проект Ответы...
Причем сломали уже дважды - сначала глядя на Майл, а потом - здесь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им не заплатили, пока что...за выводы
Верховный Наставник (137814)
Собирайте чемоданы... мы едем за наградой)