А что бы вы сделали полезного по дому,если у вас вырубить инет на пару дней и более?Какие важные

дела вас ждут,пока вы тут время прожигаете в наркотическом опьянении Ответов?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Ничего страшного. У меня недавно электричества не было трое суток... и не только Интернета, но ничего вообще. Даже сотовой связи и телефонной.... Выжил, окреп морально... Но по дому ничего конкретного не делал... Архив перебрал. Фотографии старые приготовил сканировать буду. В лес сходил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Подозреваю, что закончила бы ремонт до Нового года. Спасибо, что напомнили
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Читал бы, я и так в перерывах читаю!
Хранитель Истины (380763)
Да я уже год как не работаю. Дела делаю и тут сижу.
Наставник (90050)
Кузьмич,я здесь толкаюсь только когда на работе или поздно вечером
Семья отнимает всё время
Мудрец (20246)
Ничего не делала бы. Не сижу в инете если есть дела
Как обыкновенно... Читал бы...
UNA
Наставник (98884)
а я много чего делаю полезного,Я знаю меру отсидки в инете.Переключаюсь на работу по дому.