.
Наставник (49364)

Как будет противоположность (антоним) слову "Плохиш"?..И кого сейчас больше, тех или других?..+++

И ещё:
Это ролик для зомбирования?..
Или это действительно "правильные вещи"?..

(он правда не новый)...но мне нравится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59465)
У Мальчиша Кибальчиша был антипод Плохиш (если память не отшибает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Возможно снимался он в качестве , как сейчас говорят "социальной рекламы", потому что уж слишком явна и целенаправлен агитационная линия.
А правильные это вещи или нет - решает каждый лично.
Я могу только позавидовать "плохишам" и их эгоизму, потому как мне не лезет в глотку сладкая булочка, когда по моим улицам марширует нацизм.
UNA
Наставник (98884)
редиска