Что прокричали бы в поле чистое выйдя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56772)
Всего три слова : " Я тебя люблю"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
"Чуда хочуууууу!!!!"
Просветленный (565759)
Ё б ааааааааааааааааа н ыыыыыыыыыыыыы й в рооооооооооооооооооооооооооот!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (313525)
Заберите меня отсююда и желательно на машине!!!!!!!!
Наставник (68747)
Сцукиииииииииии, опять не паханое )))))) ......
Верховный Наставник (233720)
что-то матерное. тут хочешь-не хочешь, а обязан)))
Наставник (70027)
Я отвечу -банально - не дай Бог оказаться в такой ситуации." На кладбище - ветер свищет -40-градусный мороз. На могиле нищий д р и щ е т - так пробрал его п о н о с ... Второй ответ: "Хорошо в деревне летом пристаёт г о в н о к штиблетам! Выйдешь в поле, сядешь с р а т ь - соломинка в ж о п у тычет- ах ,какая благодать! Далеко тебя видать!"