Если кто-то (инкогнито) отправил твой вопрос в "Лидеры", как его оттуда "извлечь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Я думаю, просто не стоит задавать таких вопросов, которые было бы стыдно выставлять в лидеры. Я бы, например, был благодарен любому, кто любой мой вопрос выставит в лидеры. Ну а если уж так случилось, что кто-то выставил в лидеры ваш вопрос, который вы не очень хотите там видеть, то тогда 2 варианта: либо закрыть, как уже сказали, либо удалить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
обратитесь с просьбой об "извлечении" к администрации
Наставник (91042)
просто закрой этот вопрос
Хранитель Истины (306753)
Закрыть.