А пойдёмте правда все ОБРАТНО? )) Там отвечают активней...я без авы даже этой смогу прожить )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а миня там забанили))завтра туда вернусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
я их уже утром звал, не хотят)
хотят дружить домами))
Наставник (33624)
Та ну их нафиг я туда не вернусь пока интерфейс не поменяют
Наставник (26782)
ну уж..дудки)))..тамА я слепну....) ...увы...возраст...)))
)) нормас так.. прибежали и убежали)) ахахх))я прикидываю состояние владельца этого сайта))))
там страничка с вопросами мертвая..
Нет уж,"умерла - так умерла"...
Магистр (1148)
Мне теперь жалко этот сайтик бросать...ведь пока мне здесь ничего плохого не сделали..)))))))
Верховный Наставник (158753)
насчёт отвечают...что то не заметил...))
Наставник (32639)
ахааааа....совесть мучает дя)))))
Гроссмейстер (5062)
слушай, вот все мы хотим перемен к лучшему, а вдруг это их начало и ты не имея терпения, назад тянешь? Вот пока сам тут все не избороздю, не пойду назад. А избороздив может и останусь! Впрочем в гости туда, все равно ведь все мы забегаем!)
На х__й надо
нас и здесь неплохо кормят )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

... и всё таки мне кажется лавочку с такой авой прикрыли )))