Я не совсем понял:Порошенко потребовал,попросил или обратился? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (341687)
Этот идиот все время забывает телефон Кремля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вброс на публику для его кукловодов...
Просветленный (738008)
и клянчат у всех и клянчат..
то деньги дай, то войска выведи.
Наставник (50247)
я не совсем поняла зачем ехать в Австралию чтоб обратится к России?
Наставник (99694)
А зачем России этим заниматься? Чего Порошенко сам не закроет границу? Непобедимые войска, вроде, есть, техника есть... Может, смысла не видит? ОБСЕ тоже не видит движения российских войск через границу.
Приехало это "чмо" в Австралию, а ему говорят:"Ты должен "обратиться" к прессе вот с этим "посланием", в котором есть "требования" и "попросить"..." Уже по стилю написания статьи, и если все было сделано этим "чмом" так как в статье, то это явная-"поддиктовка". Пшел он нах!!!