Почему женщины считают самыми красивыми мужчинами армянов, а не турок, арабов, кавказцев?

https://qna.center/question/1227668
Потому что армяни более воспитанные ?
.Потому что армяни более богатые ?
Потому что армяни красивее ухаживают?
и

ли))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12520)
..ерунда какая,Алик,кто тебе это внушил???
Мне всё-таки милее русские парни!(извини...)
***************
Добрый день,Влюбленный!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну низнай...мне так лучше РУССКИЙ)
Хранитель Истины (306753)
А ведь и правда, один из самых красивых мужчин, которых я видела в жизни, - армянин с голубыми глазами.
Ой не скажите! Очень красивы болгары. А в Германии сейчас в тренде марокканцы. Красивы, стремятся получить образование, обходительны, семьянины.
Просветленный (622869)
У них и женщины красивые..
Мудрец (18020)
пРИКОЛЬГЫЕ ПАРНИ )
Наставник (33517)
я люблю высоких блондинов, среди армян мне такие не встречались
Наставник (27083)
Впервые слышу о таком ! Вот как раз среди армян красивых я и не встречала ( не говорю ,что их нет , но мне не встречались )
Встречала среди греков , мой муж был красив и статен - он был болгарином , впрочем , для мужчин красота не самое главное ...
Мудрец (19037)
Армян потому, что их интересная история
закалила и облагородила их характер.
Верховный Наставник (191141)
Звиздоболы они еще те..на уши умело бабам лапшу вешают!
Наставник (31753)
Почему? Не только армянов, но и грузинцев, и еврейцев...А некоторым и киргизцы - очень даже ничего...