Ваш супруг модный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Моднее меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Оооочень!Шмотьё не меньше меня любит))
кстати-нет,я его моднЮ!)
Верховный Наставник (160478)
совсем нет, главное комфорт и удобство!
Наставник (49570)
За модой не следит,одет со вкусом.
Мудрец (24310)
вапче нет, выбирает примерно одинаковые классические вещи...две пары джинсов, две кофты, 3 футболки и одна рубашка - всё...если не считать белья и верхней одёжи...и ему достаточно , как ни странно!!
Хранитель Истины (405699)
Никогда за модой не гонялся. Его одежда джинсы, футболки, свитера. Свадьбу дочери еле в костюме пережил))) Галстук прямо в ЗАГСе содрал после регистрации)))
Мудрец (15945)
Нет, впрочем - как и я. Никогда не рассматриваем вещи как "модные" или "не модные". У нас критерий выбора таков - "нравится-не нравится", " удобно - не удобно". Ну и немного придерживаемся своего определенного стиля в одежде.