Общество!подскажите,плиззз,а сколько грамм красной икры можно утрамбовать в 0.5 литровую банку?))

1200 за поллитра -много или мало, если кг на рынке 2800??? Конрабандой что ли разжиться? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837128)
Удельный вес икры примерно такой же, как у воды,
она даже в воде во взвешенном состоянии может быть некоторое время,
но понемногу тонет. Так шта в пол-литровой банке и есть пол-кило)

ПыСы, я тоже две банки контрабанды прикупил по 1100) Вкусна)
И чувак сказал, что скоро лавочка закроется. Как-то там за браконьерство взялись круто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Живут же люди . У нас вся в банках железных, уже фасованная .
Наставник (27678)
я тоже купила 0,5 кг за 1200
еще зависит от того чья икра,
моя любима нерка - 1400, но ее мало кто любит)
правда источники разные)
Наставник (56985)
у нас чичас тоже деньги собирают за 1 кг - 2400 руб, так шта нормуль, бери-)