Про Вас можно сказать, что Вы упрямы, бескомпромисны, всё делаете по своему и не идёте на уступки?

Если Вы что-то решили, но семья или один из её членов против, что будете делать? Уговаривать, увещевать и приводить доводы, откажитесь от своей задумки или сделаете по своему и просто поставите несогласных перед фактом?
Можно ли Вас сдвинуть с намеченного пути и заставить сомневаться в своей правоте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3426)
в семье я всегда стараюсь найти компромисс, привожу всевозможные аргументы, прогнозы, варианты развития событий и практически всегда, в итоге, все решается так как я изначально хотела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
?е,это не про меня! мои из меня веревки вьют некоторые умудряются даже канаты! Конечно, бывает и я стервенею. ничто человеческое мне не чуждо.
Наставник (25471)
Нет, это совсем не про меня. Я уживчива и легко иду на компромиссы.
если дело касается уюта, то никаких отговорок не потерплю сделаю по своему, не могу жить там где что то некрасиво или меня не устраивает
Хранитель Истины (422727)
Ну скажи, если хочешь.....))))))