Если я шубу и оливье после младенчества не ела лет так... до 39, а потом стала есть, это у меня

жизненная спираль завернулась назад в детство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это ж сколько тебе сейчас лет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
у меня детский виток короче был всё таки)))

маслины ещё да))
Как моя доча сейчас, только мясо ест- лучшие волокна))) и сладкое.. овощи не впихнуть - переживаю , да(
главное, чтобы из бутылки смесь не полюбила, и памперсы не надевали
Наставник (49570)
Вкусы поменялись)))
Верховный Наставник (176563)
Как можно шубу есть,она же волосатая)))
Ученик (122)
Вы стали есть шубу? Превратились в моль? Съели фотографию Лоуренса Оливье? Давайте поговорим об этом.