Вам можно доверить опасную бритву? В смысле побрить сможете?(у меня руки просто щас заняты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1950)
Мне можно доверить все, что угодно, доверь мне себя, свое хозяйство- я все быстро направлю в нужное русло)))и побрить могу, я на покойнике тренировалась, практику проходила и даже кровь не пустила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7450)
У нас тоже руки заняты. Скальпелем. Ежели что, сможем побрить... Вместе с кожей ))))