Ваше любимое муЖское имя?)))мыррр------>>>

ну или женское?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Эрнест, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Андрей) Мыррр)
Анна) Ммммммммммммммммммммррррррррррррррррмяяяяуууууууу...)))
Наставник (49570)
Гоша,он же Гога,он же Жора)))
алексей
Верховный Наставник (105284)
одного любимого прям нет
нравятся несколько....Никита, Андрей, Влад...
...Полина, Таисия...
Женское Софья, Мария,а вот мужское даже как то... нет отношусь хорошо к Максим(вот только не надо))))..Артем.
Верховный Наставник (142162)
аж два --- Лёха и Димусик!!!!
а женское -- Елена........ Елена Прекрасная!!!!!
Верховный Наставник (128038)
У меня нет любимого имени,у меня есть люди,которых я очень люблю и поэтому их имя люблю вместе с ними )) Имена моих сыновей самые любимые )))
Дмитрий, млин... и Ольга... Отдамся обоим)))))))))))) Блин, Даша... чем бы мне протрезвиться,а?))
Хай!))
Просветленный (715158)
Ну,со мной всё ясно..имя сына)Елисей)