Вопрос интимный.... и кстати личный...

Если у меня не было секса под елкой, в самолете, в поезде, даже в автомобиле..... где у всех тут был!
то как понять, что он у меня вообще был?
Наличие личинки не показатель - нынче непорочное зачатие рулит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (170584)
Хорошо, что у меня из перечисленного хоть один вариант есть в опыте)), но остальные мои дети точно от святого духа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на столе?
Верховный Наставник (105284)
ну в кровати-то хоть был?)
Хранитель Истины (313525)
у меня не то что под ёлкой.. у меня никак не получается Новогоднюю ночь, хоть по быстрому сексануцца)
Эти гости - сволочи просто)
ты же жила в Союзе, а тогда секса не было!
Ну не расстраивайся...секс в самолете и поезде такая лажа))) в автомобиле так тоже)))под елкой не имела.. боюсь зад...цу отморозить))))
Пипец вообще.. ну а хоть над пропастью во ржи был?! ты же высоко культурная особа.. ну не могло у тебя не быть такой классики!!!

Верховный Наставник (103249)
и че..прям нигде..нигде?((((

ой....
Наставник (49570)
Я тебя умоляю.Будет еще,поверь мне.
Верховный Наставник (142162)

можно прожить и без секса!!!!!
Наставник (88080)
Если вопрос волнует... подбегай - разрулим!
Хранитель Истины (380763)
Ой! И у меня в этих местах не было! Это что значит? Тоже почитаю ответы, может я жизнь прожила зря!
Верховный Наставник (165856)
Надо свидетелей опрашивать...)))
Верховный Наставник (126116)
Так всё дело в ощущениях, а не в коллекции: в лифте было, под ёлкой было, на рояле было, на слоне было, на верблюде -О! на верблюде надо попробовать!.
Советник (3175)
Не место красит секс, а его участники... *в моем скромном понимании*
елка через две недели будет , надо свершить и сразу станет ясно , был он или не было
у меня , кстати , ни разка не было ни в поезде .. ни в самолете .. ни под елкой .. тоже как бэ поле не паханное еще
Наставник (83902)
Продолжу мысли Праздник_моё второе имя! и Лутший друг - главное взаимные желания друг друга, насколько они сильнее условностей! Чтоб всё вокруг пофиг, чтоб часов не наблюдать)))
Вести очередного случайного секспартнера за ручку в сортир (поезда, самолета, ресторана, танцклуба...) для того, чтобы было, для галочки тоже не секс. Просто ПА в некомфорте, банальные фрикции "медленно и печально"...
..."личинка"...