Болгария решила построить большую газораспределительную станцию на своей территории.

для снабжения газом всей Европы. Только интересно-откуда будет газ? Россия не будет вести туда трубу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Построят, а потом по праздникам будут туда цветы под свой гимн возлагать. И венки тоже. Безвременно почившему в бозе этому газопроводу. Этим тупорылым хвататься за него нужно было. Беднейшая из беднейших в евросоюзе. Такое предложение - раз в жизни. Ну, слепому, как у меня в стране говорят, дорогу не переходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Труба говоришь...Да нет уж умерла так умерла.
Хранитель Истины (457745)
А пусть они теперь обращаются в пендостан, прямо к обезьяне! ) Идиоты, раньше я был более высокого мнения об их способностях...
Верховный Наставник (116713)
Пусть строят...
Наставник (46364)
..И стоило ли аж целых два раза освобождать этих баранов от явного рабства?
Жизни русских солдат погибших при этом дороже самой сути этой никчемной страны..
Весьма надеюсь что третьего раза не будет и плевать на их псевдославянскую сущность.
Как говорится-Богу -богово,а свинье пусть будет свиньево..