Ну так вот, слухайте , хлопцы и дивчины!.. кто по рублю не скинется на ангельские нужды, того вношу в свой список! ферштейн?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (64807)
так-с, небесное создание, лавочку сворачиваем, ибо придется адский патруль вызывать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, так не пойдёт. Тема сисег пока не раскрыта.
Верховный Наставник (207164)
По рублю? а зачем тебе 5 рублей?
Наставник (93172)

.... возмите скока надо....
''
Верховный Наставник (161665)
фершт ))
Верховный Наставник (111938)
пренебречь, вальсируем! что соответствует более простому и доступному для понимания "побуй, пляшем!"...
Мудрец (18486)
— Вы сообразительный?
— В смысле?
Наставник (71889)
Займитесь мной пожалуйста, я даже два дам!
Ты кто такая? Давай, до свиданья!