У Вас в детстве жил на районе пацанчик с погоняловом Бес? если да то какие у него были+

особенности поведения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
В казарме был такой...мелкий, юркий...хитрый...но честный......весёлый...производное от фамилии. ...к религиозносму - отношения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Был такой, да... Васей звали, бесовски красив был и нагл ввиду этого безмерно...
Наставник (71931)
Да, был такой друг)
Нормальный пацан, и почему его так назвали? )
Мудрец (18486)
Был такой знакомый. Нормальный товарищ, но всё - равно выхватил по хлебалу, ибо пришёл глянуть, кто встречается с его бывшей девушкой, с коей в тот момент встречался уже я.
Ага, Филя)
И старше меня лет на 5)
Мальчика дубасил одного постоянно))
У меня лично было такое погонялово... Погонялово ушло, а особенности остались...
Советник (4533)
не знаю, но милого человечка так не окрестят) если только , действительно, с фамилией не связано..