Гроссмейстер (7145)

А помните какие красивые открытки на Новы Год присылали родственники по почте?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15945)
Помню.) У меня одна новогодняя открытка до сих пор хранится.) Самая любимая. Мне её бабуля с дедуле подарили в детстве. Я её давным давно потеряла, а лет пять назад нашла в старой детской книге - так было приятно и тепло на душе, как в детство вернулась.)
Хотела уже свою открытку сфоткать и показать, но нашла её в инете. Вот, у меня такая открыточка любимая:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ну было че -то такое....
ща проще..по инету отправил..если сильно приспичило-распечатать.
Да!! даже помню как их подписывала)))
Кончно помню, сохранились у меня эти открытки.