Гроссмейстер (6512)

Чем народные избранники Украины отличаются от народных избранников России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Наши реже используют украинские слова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150546)
ну наши то по сравнению с теми закормленные...на туалетную бумагу не зарятся...хотя по сути такие же свиньи...
да практически ничем.

народные избранники России знают что в стране стабильность а значит воровать можно будет еще долго.
Хранитель Истины (266681)
они не отличаются...они похожи тем, что их народ не избирал...они "самовыдвиженцы"...
Хранитель Истины (498093)
Ворованная туалетная бумага и мыло это только небольшая тренировка перед огромным распилом Украины.

Наставник (44776)
обижаете. наши на туалетную бумагу не польстятся.
все пытаются извлекать пользу из своего положения. сочувствую украинским народным депутатам, которым больше им от Киева взять нечего.
Хранитель Истины (366244)
в Думе нет таких драк как в Раде