а ты...птичка в какой клетке??)))всем привет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
17 дюймов по диагонали.
О, боги! Оказывается, я 1,5 часа уже сижу в интернете, не позавтракав даже.
Как бросить интернет и начать жЫть? Вот в чём вапроз! И нннАдо ли?

мау)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
В "клетке" по имени Земля..

Привет!!))
Наставник (98293)
в ОТКРЫТОЙ)))
Верховный Наставник (102399)

У меня на работе на окнах ВОТ такие рюшачьки))
Привет!)
Наставник (85904)
Привет Галь!

Верховный Наставник (107401)
У меня нет клетки...у меня есть дом..в котором мне тепло и уютно...где меня любят и ждут))
Утра доброго, Галочка)
Гроссмейстер (8458)
Хуже. Я не в клетке, но привязан за лапку ((
Верховный Наставник (128038)
У меня никогда её не было..)Все мои знают что может случится если меня "запирать"
Ни золото,ни деньги и вообще ничто материальное меня не прельщает.
Мне надо гораздо больше ))
Привет,Галюнь ))