Почему христианам так не нравится фраза: "Вы верьте во что и в кого вы хотите, а я буду верить+++

во что и в кого хочу верить я."?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
эта фраза уязвляет их и без того ущербное самолюбие или гордыню по-"ихнему"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им еще не нравится: "религия - как пенис. Классно, что у тебя есть, но не надо в меня это тыкать"
Потому, что они вместе со своей придуманной евреями религией претендуют на мировое господство.
Верховный Наставник (130537)
Не за что зацепиться, чтобы продолжить разговор о боге.
Во всех трёх авраамических религиях у верующих есть только две возможные точки зрения на веру - "правильная" и все остальные.
Советник (4533)
хм, проверю при случае) христиан знаю до фига, речи веду вольные, но никто из них меня не покусал пока..)
Гроссмейстер (6382)
Иисус приказал своим последователям доносить свое "учение" до всех и вся, вербовать новых последователей и увеличивать свое стадо. И если христиане слышат эту вашу фразу, значит они не оправдали надежд своего начальника.