Желаю ваше мнение...дискуссия у меня вышла))) девочки, ваше мнение)) салют, страны))

Мне тут знакомый один высказал точку зрения, что мол жизнь женщины в браке/в совместном проживании должна быть заточена исключительно под мужчину - она ДОЛЖНА его обслуживать по полной в быту и не только (т.е. полностью удовлетворять его потребности) и при этом НИЧЕГО не хотеть для себя, кроме спасибо. По его мнению женщина должна быть акуительно счастлива от бесконечной готовки/стирки/глажки/ведения домашнего хозяйства. Он свято верит в то, что у женщин это в крови и не доставляет никаких неудобств, что она некий такой робот. Хотеть она тоже ничего не может от мужчины, ибо её истинное желание это удовлетворение его нужд и от этого она счастлива. А сказали "спасибо", так вообще понос на неделю от эйфории.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (286594)
Ну по этому знакомый и одинок ( я так полагаю)...
Я конечно создам условия, накормлю и обогрею...но в ответ то спрошу по полной ))

Я хочу что бы со мной считались...и так же удовлетворяли мои потребности ))

Привет, Юль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Буду чаще говорить спасибо..
Хранитель Истины (372358)
Бедная та женщина, которая в этого упыря влюбится...

Приветик, Юль)
Да пошёл он в ж о п у...
Хранитель Истины (302784)
А знакомый-то, поди, холостой? )))) Ибо придуманную им женщину он хрен где найдёт!
Наставник (89719)
а твой друггг не сильно окуевший?)))флаг ему в руки,барабан на шею..пусть ищет такую идиотку)))

привет,Юль))
Наставник (62717)

Приветик,Юль !!! )))
Уважать друг друга и все) Привет, Юль
Ух ты...уже с кем то познакомилась))))
Верховный Наставник (187945)
А живёт то , поди , один …
Со своей точкой зрения )))

Привет )
Верховный Наставник (176563)
Спасибо-волшебное слово!