А когда у вас спрашивают " что тебе подарить" у вас не возникает подозрение, что люди...очень рассчитывают на вашу скромность?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
А я рассчитываю на их щедрость...по этому и отвечаю..." а чего не жалко, и лучше деньгами " )))
Смеюсь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
пофиг ваще...
Такой же,вопрос,типо-как дела? дежурный,что-ли...прошли те времена,када лучший подарок-книга! щас деньгами дарят,обычно...даже открытки поздравительные с конвертиком стали... и это правильно,считаю-человек сам купит,что ему нужно...
Мне это очень приятно. Значит, люди готовы если и не считаться с моим мнением, то хотя бы его выслушать. ))))