[b]Какие поступки людей, может быть даже Ваших знакомых, способны вызвать у Вас восхищение? * Есть ли в Вашем окружении люди, поступками которых Вы восхищаетесь?[/b]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29201)
Конечно есть...Я тянусь к таким людям и стараюсь соответствовать.
....ибо мы неизбежно влияем др.на друга в нашем окружении

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Не то что бы восхищаюсь, а просто, меня устраивает моё окружение, состоящее из порядочных людей)