Вот интересно...Сережка решил удалить свой ЛК...значит мы не сможем больше там пробежаться и

почитать ответы...и у нас они в ЛК пропадут?

Ведь не просто так он решился на это...значит кто-то с проекта его достает...и чего нУжно таким людишкам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48322)
Тогда преобразиться заново-зачем терять знакомых.А может те причины как всегда свои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Серый одумайся!
Наставник (32720)
Наверно, Оля, ты права... К сожалению часто хорошее становится раздражающим фактором... А как с этим бороться у меня нет ответа пока. Такова суть человека в котором нелюбовь живет...

Доброе утро!