То есть граница Украинская А закрывать ее должна Россия?

Петр Порошенко потребовал от России закрыть границу на востоке Украины
Президент Украины Петр Порошенко потребовал от России закрыть российско-украинскую границу, что приведет к установлению мира в регионе в кратчайшие сроки. «Пожалуйста, выведите войска с моей территории», — сказал он, обращаясь к России на совместной с премьер-министром Австралии Тони Эбботом пресс-конференции в рамках государственного визита в Австралию. Господин Порошенко продолжил: «Пожалуйста, закройте границу. И я обещаю, что если вы закроете границу, то в течение одной, двух, трех недель на Украине воцарятся мир и стабильность. Все очень просто». «Хочу прояснить, что Украина ведет войну не только за свою независимость, не только за территориальную целостность. Мы ведем войну за свободу, демократию и мир», — процитировал 11 декабря «Интерфакс» заявление украинского президента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231744)
Он и Забор , Предлагал НАМ Строить!
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (169334)

Верховный Наставник (133383)
Представляю себе такую картину: Сталин звонит Гитлеру, - Слушай, выведи свои войска. А я обещаю навести порядок в своей стране...
Абсурд на абсурде!

этот свинорыл ещё что то потребовал... да пошёл оннаxуй.
Наставник (81858)
"Мы ведем войну за свободу, демократию и мир», — Вести войну в своей стране, против её граждан - это же бред...наверно это в его понятии демократия.
Если Россия закроет границу и выведет войска ополчения - хохлы там убьют всех несогласных с их властью, а остальные будут молчать и жить их ненавидя....А это в его понимании - мир!...
Остальных посадят в лагеря - а это , наверно - свобода...
Врет, как дышит.