Москву снегом завалило...что будем делать?!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223689)
Лопаты в руки - и на Москву!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
У НАС В ХАРЬКОВЕ ТОЖЕ НЕ ФАНТАН. СЕЙЧАС МИНУС 7. А БЫЛО И МИНУС 20
Мудрец (18504)
Таджики всё у вас сделают ... Не надо беспокоится )

Хранитель Истины (271191)
Москву завалило - Москва пусть и раскапывается! Мы что, с лопатами должны за 1000 км бежать за них снег чистить???
Верховный Наставник (248714)
Как завалило, так и растает. К субботе. Жди.
Наставник (54183)
Завидовать.)

Привет,Юра.)
Наставник (48239)
У нас тоже поднасыпало...вот сижу и думаю сразу выходить иль потом...)))
Наставник (94019)
...у нас ТОЖЕ много снега и так я этому РАДА!!! на выходных---в снежки обязательно!)))))))))))))

ЧУДЕСНОГО настроения,дедушка!)))