Советник (4935)

Что сделать можно с пьяным мужем, пока спит, чтоб ему завтра стыдно было и он прощения просил?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17891)
Положи его на антресоли! Это будет самое адское его пробуждение в жизни....прощение мож и не попросит...но изменения точно в его поведении будут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Презерватив в * ему затолкать.
Мудрец (22314)
Йодом ему яйки намазать - пусть испугается))
Водички на пах полей.
Разверни презерватив сними с него брюки и затолкай его ему в зад, когда проспится - скажи, что он так пришел.
Советник (3429)
женские трусики одень ему
Научный способ: Приготовьте раствор фурациллина.Для этого в 1 литре кипяченой воды растворите 10 таблеток фурациллина.Охладите до комнатной температуры и полейте больного ниже пояса,в районе таза.Утром скажете болящему,что так и было-плюс к головной боли прибавицо чувство жгучего стыда:)Зверство,я понимаю,канеш:))).Myyyaaa-OOOOO!