дефчонки! а чего вы такие скучные? совсем что ли быт затянул?))) хоть бы хвостиком повиляли)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
еще скажи...ножками затопали бы, рожками захлопали бы))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
аХа...вильни вам тут хвостиком, вы Фсю попу откусите!)) нет уж))))
Наставник (74251)
Уставшая я сегодня. Вот сейчас немножко тут почирикаю, потом в салон сбегаю,-
головку в порядок приведу, вот тогда и повиляюююююю:)))))))
Мудрец (12025)
Нихто тебе сисьГи тебе не покажет в ТДВ иди))))нам не коХда мы на кухне все семки жрем)
Верховный Наставник (140317)
Сейчас музыку включу, танец маленьких утят будет...