И завтра мне все расскажите, почему вы без трусиков?

я вам всем подарю трусики)) пишите какие вам))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Все отшучиваются,глупые..а я то знаю,что ты действительно можешь подарить!)))))Мне комплектик пожалуйста черненький,саааамый красивый!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже объяснительную от папы принесу)))))
ой)))) мне ... а какие тебе совесть позволит подарить))))) заодно посмотрим на сколько ты совестливая)))
Просветленный (794109)
Пришли мне пажалста эти... аленькие... тьху, штаны лыжныи, говорят грядут холода, а из старых я выросла))))))
Не ношу
Просветленный (643041)
мне с начёсом!ибо-мёрзну( я в трусиках и пижаме