Путин сказал, что будут космические войска... А что с теми, о которых трубили все СМИ лет шесть-семь назад?

Якобы потратят туеву кучу бабла на развитие...
Но Челябинский метеорит как-то п.р.о.е.б.а.л.и (ладно не ядерную боеголовку)
Итак... Что делали несколько лет назад и НА ЧТО тратили деньги?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B
Дополнен 9 лет назад
В СССР не было космических войск и боялись...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253051)
Всё правильно!
Войска должны быть исключительно космическими!
Нефиг им на Земле делать!
А в космосе они - недосягаемы врагом, то бишь неуязвимы.
В случае же чего, можно спихнуть всё на инопланетян - мол, стырили, гады.
Да и в конце концов - не только же ценам на всё быть космическими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
скорей бы уж
Наставник (65291)
ЧУШЬ какая .
Тебя туда точно не возьмут----умом не вышел.
Да и кто ты такой,чтобы перед тобой отчитывались на данную тему?
Ты всего лишь розовый слоняра

Верховный Наставник (106111)
Если Путин сказал "Будут Войска",
значит этих Войск скоро не будет.

Доказано историей,
если Путин чё сказал,
будет всё наоборот.
Наставник (55020)
Одни пернули, а ты нюхнул!Дыши глубже!
Первые части космического назначения (ныне Ракетные войска стратегического назначения, РВСН) были сформированы в 1955 году в составе артиллерии Резерва Верховного Главнокомандования (РВГК), когда постановлением Правительства СССР было принято решение о строительстве научно-исследовательского полигона, ставшего впоследствии всемирно известным космодромом Байконур.