Как думаете.. зачем девочка мальчику скидывает постоянно вещи с парты на пол ?) 3 класс... Молча скидывает и всё.. каждую перемену)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713951)
У нас в классе была такая..Правда она учебники не только мальчикам скидывала,просто ходила швыряла у кого что,и отбегала..или брала и кричала не отдам,не отдам)) сидела с мальчиком Димой..как сейчас помню,вот она у нас с этим Димой на пол все скинула и думала убежит снова...Стыдно,блин,но поймали вдвоем с ним её,и так за тоненькие косички в разные стороны надергали,что у неё рожа вся покраснела и она выла сидела,что голова болит))))))Зато нас больше не трогала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Месть за невнимание к ней....
какая неадекватная девочка))))) я бы добилась))) чтобы и поднимала эти вещи тоже она))))))
Верховный Наставник (105284)
Я как-то зашла на перемене к своей в класс ( тоже 3-ий) так там чего только в воздухе не летало...пеналы, книги, яблоки)) забавы у низ такие)
Хранитель Истины (269828)
Я промолчу... не терплю девочек.
Гнобит? Давай адрэс, разберемся)))
Привет Иришка!))
Гроссмейстер (7178)
Надо что-то сделать такое, чтоб эту девочку ошарашить. Спектакль прямо устроить. Например, принести мяч и ей подарить, чтоб кидала. Или она скинет вещи, а ей из-под парты букет цветов. Сходите к психологу. Ему как раз по силам такие "задачи". А потом проиграйте с сыном дома варианты реагирования.
Наставник (49315)
основное ты уже понимаешь, а вот детали лучше отрепетировать с сыном. можно элементарно лишить её "удовольствия" т.е. не класть ничего на парту до звонка на урок. или потом не поднимать до прихода учителя и просто её "заложить". нет чувств, нефиг и баловать.
Девочки пошли какие то придурочные нынче )) у моего в классе четыре девки , пользуются тем что пацаны их не бьют и лупят ребят сами , обзывают , грубят , хамят .. Мамы девочек по ходу вообще не видят , кто у них растет .
бесит её этот мальчик, бе-сит!
и нечего тут розовые сопли распускать, не пристаёт она к нему, не нравится он ей - бесит!