Подведем итоги сегодняшнего дня? Чего было больше: приятного или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270082)
Сёдня шок был... но фсё обошлось... джигит на "шестёрке" решил проскочить ... вот предчувствие меня не обмануло... я по тормозам, а "оно" в столб!
Вот и теряюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Не могу точно сказать, вроде бы все задуманное получалось, но все вокруг меня почему-то нервировало!(
Хранитель Истины (422091)
Весь день приятности...а под вечер одно известие все перечеркнуло...))))
Просветленный (642990)
итоги: ничего не сделала для себя.всё для близких.
Просветленный (714336)
Приятного)Отлично день прошел!)
приятного сегодня было больше .
Верховный Наставник (105284)
Из неприятного-воду гор отключили(
Ой.а я....а у меня.....

КАроче,я сегодня на стажировку ездила (по поводу работы),короче,там дурдом полный,весь день отстояла на ногах-домой просто ПРИПОЛЗЛА.....только что.....
На работе день варенья хорошего человека отмечали - приятно)))) Зонтик в супермаркете потеряла - пришлось возвращаться - это минус..вернули - уже плюс. Дождь наконец то закончился - это тоже плюс)))Так,что хорошего все таки больше произошло)))
Хранитель Истины (271871)
Сегодня целый день шел снег!
Так что день был чудесный!