Наставник (25395)

Не успеешь выехать, а машина уже чумазая как чучело

вот едешь и видишь на дороге частенько чистые машины..бл я кругом стока го внища..вот откудава чистюли беруца?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25387)
Я из тех,сегодня вечером обе маненьких помыл,и завтра опять помою,ну а хуле,чушкой ездить?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Только что из мойки, откуда ж...
Хранитель Истины (277999)
Сам Ахриниваю!!! Я даж забыл какова цвету мая Авто!!Гыыыы
Чтобы больше не бояться запачкать свой автомобиль, достаточно один раз покрыть его слоем грязи.
хозяева этих машин продали душу дьяволу..... https://qna.center/question/1224546
Верховный Наставник (120954)
Лиж бы совесть чистая была,а машин и весной отмыть можно!
Наставник (40074)
Они как собаки отряхиваться умеют.
Ща отвечу: это я с мойки еду! И Гидрошайн работает!
Нифига не развод на деньги это нанопокрытие! ВОТ!!!