.
Ученик (189)

Сколько Вам надо съесть мяса без гарнира , чтобы наесться ? Ну там граммов , а может и килограммов .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смотря какого мяса и как приготовленного... Беру вес готового продукта... И потом важно еще, под соусом или без?
При жарке на сковороде мелких кусочков в красном сухом вине или пиве, то примерно так:
Если речь идет о вырезке говяжьей, бараньей - то грамм 200 за раз..
Если о свиной - то грамм 150 (она обычно жирнее)
При готовке на открытом огне (шашлык, гриль), а тут уже без помидоров и лука никак не обойтись:
то соответственно: грамм 250 и 300 за раз (мясо хуже переваривается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
500 грамм
Наставник (33517)
Отварного или шашлык?)))
Мне? Ну, скажем, отбивной...хорошей отбивной, ну, грубо говоря один кг сырого...он ужарится....да, как раз один кг.
Наставник (90050)
у меня от мяса живот болит.
Наставник (64495)
ПОЛТОРА БЕГЕМОТА ))))
Хранитель Истины (344805)
Показывали как гаучо готовят мясо на костре..
Делают стейк чуть поменьше столешницы, килограмм на 5..
И едят, запивая местным вином..))
100грамм