Вам не надоело быть хорошими??))))))))) ......а какой Вы плохой..а?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не хорошая, но и не сильно плохая. :) Я это ЙА! ;) Зависит под каким углом и ситуации меня рассматривать, порой бываю невинней и пушистее самого беззащитного мяукающего котенка) мур-мяУ)))))) а порой, огнедышащим драконом который размахивая своими крыльями задевает всё и всех на своем пути.
Единственное что мне надоело, так это быть слишком правильной. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Я хороший?Яааа?Да это у меня наипервеший враг!))))
Магистр (1148)
Я всегда хороший..)) Это мой образ жизни..)))
Мудрец (11311)
сама себя боюсь в гневе))))
Наставник (50783)
я всегда хороший, даже когда наказываю плохих девочек))