Обладатели черных пуховиков и курток, как часто вещи свои стираете? Или нарастет, само отвалится..

Московское метро, час пик, обычная давка в вагоне. У стеночки стоит девушка, лет этак 20 с небольшим. Глазки нарисованы, бровки подправлены, редкие прыщички старательно замазаны тональником, на ручках - аккуратненький свежий френчик. И одета та красавица в пуховичок черного цвета.. И все вроде бы ничего.. Но внутренний воротник весь покрыт ровным слоем тонального крема.
Вот это что, как, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Вот так придет муж с работы, а у него на спине чье-то лицо отпечаталось! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Я стираю в середине сезона, в январские праздники,все равно дома до 3го сидим пока батареи топят, иначе наполнитель стухнет непросохший...
Просветленный (794109)
Эта гадость не отстирывается вроде?
Черное лоснится, поэтому грязь еще хуже не черном видна
привет)
А почему только про черные,а когда светло серенький ,а на воротничке черные полосы и на карманчиках с манжетами,это как?))
ПРиветик Аленка)
Мудрец (14678)
У меня их много, запачкаться не упевают, и тональным я не пользуюсь, кожу берегу.
Наставник (76786)
ну не успела она, плин))) не ус-пе-ла))))
У меня только колготки черные имеются - не люблю черные вещи и не покупаю )))А пуховики - белый и голубой...