Я в тут на ОПС уже почти год в ,,Обществе,, и не как не могу дна нащупать..Дно тут есть.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не будет конца, пока не выйдет что то что заменит интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дна нет!!!! Есть бесконечность))) чмоки, дед))
Хранитель Истины (393807)
Я там был.....так и называется - город ДНО.......дыра-дырой, доложу я вам........))))
Просветленный (586797)
Есть тока погост с серыми рамочками.
Но зато - огромный!
Наставник (48741)
Без дна эта бездна и не бедна разумом ) )

У Вас , говорят , День рождения ) С новым годом жизни ))

Мудрец (19336)
шизофрения развивается молниеносно....помните об этом...повторюсь...

С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески.

Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.
Верховный Наставник (133383)
я тут случайно подсмотрела..)

с днем рождения!!)
Бездонная, эта бочка))
Хранитель Истины (399720)
Здесь все на дне. И завтра будут. Это и есть уверенность в завтрашнем дне.
Сколько не нашчупывай, снизу всё равно стучат..
С Днем рождения!