Что нужно уметь делать, чтобы жить в деревне ? И какие знания там совершенно не нужны? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5895)
Знания связанные с животноводством и земледелием. Ну там как правильно и быстро лечить поросят, а так же как сделать дренажные канавы.))). Ну там работа с лесом. В общем знаний несметное количество. Не считая как колоть свиней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266206)
Все знания и умения в деревне ,очень даже нужны.
Верховный Наставник (144181)
Чтобы жить в деревне, нужно уметь делать деньги, как и в городе. Иначе это не жизнь, а жалкое существование.
Наставник (27653)
В деревне желательно родиться,что бы там жить...
Знания прикладной астрономии,там на..уй не надо!)
Мудрец (19336)
знания о том что контрагенты по не публичным договорам должны предоставить информацию о наличии акций и левых счетах......не нужны в деревне определенно....а вот умение делать ми нет с заглотом приготятся