Как вы прощаете неуважение людей к себе? Ведь многие пишут о прощении, так просто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43153)
Простить то можно, а вот осадок останется надолго. Доброго вечера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3218)
Отвечаю тем же, я не Христосик. Привет )
Верховный Наставник (211066)
не просто , но прощаю
да и прощать вообще не просто
я же живой человек
и вся палитра чувств земных, мне не чужда

sl
Верховный Наставник (107003)
Неуважение это печально... прощаю, но любить уже не обещаю))))))
смотря что считать неуважением. если случайно сосед забыл поздороваться - это не неуважение может ,просто задумался. прощать - это плодить то хамство и быдло ,которое "прощаете". я не прощаю, если не достоин. я просто не парюсь по мелочам. а к остальным вещам и людям отношусь так ,как они того заслуживают