Мужчины,а для Вас важно,чтобы женщина состоялсь, как мать, в этой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
важно. есть примеры из жизни, кому этого очень не хватает. неизвестность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Нет. Женщины сами себе это придумали чтобы хоть как-то оправдать свое существование а не тупо на шее сидеть. Когда у человека нет талантов он от трусости начинает оправдываться говоря да я мать или я между прочем отец.
Гроссмейстер (8458)
Разумеется!!! Так задумано природой. В конце концов, давай вспомним для чего у женщины грудь?!