Президента какой страны...из ныне правящих...Вы б назвали "Шутом гороховым?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
обамка конечно. Проср-л все достижения предыдущих президентов, в частности в отношении России. Ведь мы уже разоружились по простоте-то душевной, а этот дурачок продемонстрировал истинное отношение, ну теперь огребайте, вооружимся по полной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
России
Верховный Наставник (146022)
Риторический вопрос?)
ПриВетуль
Верховный Наставник (213815)
Франсуа де Мисраль
да все они шуты... только уже не смешно... пусть остановятся...
Наставник (86597)
Оба! И Америки и России.
Верховный Наставник (178367)

Оланд на скутере к любовнице может поспорить только с нашим бывшим, Медведевым .Оланд рулит !)))
Хранитель Истины (462296)
Баран Абрама, конечно! )