Случай интересный со мной сегодня произошел в автобусе.(внутри)

Еду,стою никому не мешаю.Мужчина очень даже приличный жмется и жмется ко мне.Я от него,он ко мне.Потом заговорил,какие духи у тебя приятные.Не успела и рта открыть,он на выходе : Не узнала,вижу не узнала.
Следовательно вопрос,Вас часто путают с другими людьми???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
нет..меня трудно спутать.. один раз видела тетку похожуюна себя..и то-жена любовника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это был "антенщик".. Есть такие извращенцы, они в транспорте к женщинам прижимаются и кончают от этого.
Просветленный (644130)
кошелёк на месте? меня путают,бывает.лицо у меня "типическое" как говаривал А.Райкин)
а может и правда не узнала....?

не разхлядела в нём маньяка и серийного убийцу))))
Хранитель Истины (303114)
Меня не путали ни разу, а вот мужа маво постоянно....ужс какой-то, ходить с ним невозможно, похож на всех и сразу
Хранитель Истины (408728)
Сталин прав. Есть такие твари.
Хранитель Истины (270347)
Бывало... я от таких подальше.
Наставник (93018)
Кошелек на месте?..